12037*5-8984-457=

12037*5 - (8984-457) =

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:04
    0
    12037*5-8984-457

    1. 12037*5=60185

    2. 60185-8984=51201

    3. 51201-457=50744

    Ответ: 50744

    12037*5 - (8984-457)

    1. 8984-457=8527

    2. 12037*5=60185

    3. 60185-8527=51658

    Ответ: 51658