Используя правило, найдите уменьшаемое. а-24056=100000 y-339=18 m-3356=476 n-12758=6907

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:13
    +2
    А-24056=100000

    а=100000+24056

    а=1024056

    у-339=18

    у=18+339

    у=357

    m-3356=476

    m=476+3356

    m=3832

    n-12756=6907

    n=6907+12756

    n=19663