На сколько 8 десяток больше 3 единиц

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 07:07
    0
    80-3 = 77

    на 77 едениц
  2. 20 октября, 07:46
    0
    На 77

    т. к 8 десятков это 80 8*10=80

    три единицы это 3 3*1=3

    80-3=77