Используя правило, найдите уменьшенное.

а-24056=100000

у-339=18

т-3356=476

n-12758=6907

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 17:04
    0
    1) 75944,2) 357,3) 2880,4) 5851
  2. 30 января, 18:28
    0
    100000 + 24056 = 124056

    18 + 339 = 357

    476 + 3356 = 3832

    6907 + 12758 = 19665