Решите. 2x-2|y-1| при x=-1, y=-4

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:12
    0
    2x-2|y-1|=2 * (-1) - 2|-4-1|=-2-2*|-5|=-2-2*5=-2-10=-12.