У подъезда росло 4 дерева. Дети посадили столько же деревьев. Сколько деревьев стало у подъезда? Саша исписал за первую четверть 2 тетради, за вторую четверть - 4 тетради, а за третью четверть столько, сколько за первую и вторую вместе. Сколько тетрадей исписал Саша в третьей четверти? Длина синего отрезка 1 см, а зелёного на 9 см больше. Какова длина зелёного отрезка?

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:44
    0
    4+4=8 деревьев

    2+4=6 тетрадей

    1+9=10 длина зелёного отрезка.