4. На сколько сумма чисел 23,4 и 5,73 меньше частного чисел 73,44 и 2,4?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 19:49
    0
    Ответ: на 42,64

    Пошаговое объяснение:

    1) сумма чисел, значит складываем 23,4+5,73=28,4

    2) частное чисел значит вычитаем 73,44-2,4=71,04

    3) 71,04-28,4=42,64