В одном ящике 27 кг винограда, а в другом 15 кг винограда. Из второго ящика взяли 6 кг. На сколько больше винограда стало в первом ящике, чем во втором?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 20:07
    0
    1) 15-6=9

    2) 27-9=18

    В 1 ящике стало на 18 кг. больше!
  2. 16 июля, 23:14
    0
    1) 15-6=9 2) 27-9=18 Ответ: На 18 кг