В первом ящике 27 кг винограда, во втором-15 кг. Из второго ящика продали 6 кг винограда. На сколько больше килограммов винограда стало в первом ящике, чем во втором?

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 23:03
    0
    1) 15-6=9 (кг.)

    2) 27-9=18 (кг.)

    Ответ: во 2 ящике болше кг. виногдрада на 18 кг.
  2. 3 октября, 23:14
    0
    1) 15-6=9 (кг) - во 2-ом ящике.

    2) 27-9=18 (кг.) - разница.

    Ответ: на 18 кг.