В первом ящике 25 кг винограда, во втором - 15 кг. из второго ящика продали 6 кг винограда. на сколько больше килограммов винограда стало в первом ящике. чем во втором?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 08:57
    0
    15-6=9 кг осталось во втором ящике

    25-9=16 кг осталось
  2. 1 мая, 11:30
    0
    1) 15-6=9 (кг) осталось

    2) 25-9=16 (кг)