В первом ящике 27 кг винограда а во втором 15 кг из второго ящика взяли 6 кг винограда на сколько больше винограда стало в первом ящике чем во старом?

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 17:28
    0
    15-6=9 кг осталось во 2 ящике

    27-9=18 кг

    на 18 кг больше
  2. 2 января, 18:04
    0
    15 - 6 = 9 кг осталось во втором.

    27 - 9 = 18 кг.

    На 18 кг стало больше.