В резервуаре было 400 л воды через одну трубу в него выливается вода со скоростью 50 л в минуту А в другую выливается со скоростью 30 литров в минуту сколько воды будет резервуаре через 5 часов

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:41
    0
    1) 50 * 60=3000

    2) 3000*5=15000

    3) 30*60=1800

    4) 1800*5=9000

    5) 15000-9000=6000

    6) 400+6000=6400