Реши задачу разными способами одного участка собрали 40 мешков моркови а с другого 30 мешков по 60 кг в каждом Сколько всего килограммов моркови собрали с 2 участков

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:53
    0
    Вот, держи!

    ...
  2. 19 мая, 04:42
    0
    40*60=2400 кг с 1 уч

    30*60=1800 кг со 2 ус

    2400+1800=4100 кг