Решить уравнение 13/20 - (-m) = - 2,3

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 17:53
    0
    13/20 + m = - 23/10

    m=-23/10-13/20

    m = - (46/20+13/20)

    m = - 59/20 = - 2 19/20