Сегодня катя выполнила домашнее задание на 10 минут быстрее, чем вчера. А за эти 2 дня она потратила на задания 60 минут. Сколько минут она выполняла домашнее задание вчера?

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 06:30
    0
    1) (60-10) : 2=25 (мин.) - потратила сегодня

    2) 25+10=35 (мин.)

    Ответ: вчера Катя выполнила домашнее задание по математике за 35 минут.