Тема: решение задач с помощью уравнений

Сегодня Катя выполнила домашнее задание по математике на 10 мин быстрее, чем вчера, а за эти два дня она потратила на домашнее задания по математике 60 мин. Сколько минут Катя выполнила домашнее задание по математике вчера?

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:39
    0
    1) (60-10) : 2=25 (мин) потратила сегодня

    2) 25+10=35 (мин)