Найдите значение выражения 35*х при х=2,5,10.

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:35
    0
    35*2=70

    35*5=175

    35*10=350
  2. 18 февраля, 06:53
    0
    35*2 = 70

    35 * 5 = 175

    35 * 10 = 350