4x - (х+3) при х=-5

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:40
    0
    4 х - (х+3) = 4 х - х - 3 = 3 х - 3

    3 · 5 - 3 = 15 - 3 = 12