Решить уравнение x^2-13x+36=0

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:56
    0
    D=169-144=25

    х1 = (13+5) / 2=9

    х2=*13-5) / 2=4
  2. 2 апреля, 23:22
    0
    D = b^2 - 4ac = 13^2 - 4 * 1 * 36 = 169 - 144 = 25

    x = 13+5 / 2 = 9

    x = 13-5 / 2 = 4