2 (7x+1) - (x-4) = 0 помогите быстрец

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:14
    0
    2 (7 х+1) - (х-4) = 0

    14 х+2-х+4=0

    13 х+6=0

    13 х = - 6

    х = - 6 / 13