В понедельник собрали 350 кг фруктов, во вторник собрали в 4 раза больше, чем в понедельник, а в среду на 960 кг меньше, чем во вторник. Сколько кг фруктов собрали за все эти дни?

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:22
    0
    1) 350*4 = 1400

    2) 1400-960=440

    3) 350+1400+440=2190

    ответ: 2190
  2. 25 января, 00:53
    0
    пнд-350 кг

    вт-4 х больше чем пнд

    среда-960 кг меньше чем вт

    общий-?

    Ответ: 350*4=1400 кг (вт)

    1400-960=440 (среда)

    350+1400+440=2190 кг это общий

    Ответ 2190 кг