Выписать все натуральные числа, при выделении каждого из которых на число 8 в не полном частном получается число 0. Чему в таком случае равен остаток?

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:43
    0
    1:9=0 (ост. 1)

    2:9=0 (ост. 2)

    3:9=0 (ост. 3)

    4:9=0 (ост. 4)

    5:9=0 (ост. 5)

    6:9=0 (ост. 6)

    7:9=0 (ост. 7)

    8:9=0 (ост. 8)