Выпишите все натуральные числа при делении каждого из которых на число 10 в неполном частном получается число 0. Чему равен остаток в каждом таком случае?

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:20
    0
    1:10=0 (ост. 1)

    2:10=0 (ост. 2)

    3:10=0 (ост. 3)

    4:10=0 (ост. 4)

    5:10=0 (ост. 5)

    6:10=0 (ост. 6)

    7:10=0 (ост. 7)

    8:10=0 (ост. 8)

    9:10=0 (ост. 9)