Решыте уравнение

16 * (x+2) - 39=45

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 03:27
    0
    16 * (х+2) - 39=45

    16x+32-39=45

    16x=45-32+39

    16x=52

    x=52:16

    x=3,25