Выпиши все натуральные числа, при деление каждого из которых на число 10 в неполном частном получается число ноль, чему равен остаток в каждом таком случае?

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:51
    0
    1 2 3 4 5 6 7 8 9, остаток равен делимому
  2. 1 декабря, 05:59
    0
    1:10=0 (ост. 1)

    2:10=0 (ост. 2)

    3:10=0 (ост. 3)

    4:10=0 (ост. 4)

    5:10=0 (ост. 5)

    6:10=0 (ост. 6)

    7:10=0 (ост. 7)

    8:10=0 (ост. 8)

    9:10=0 (ост. 9)