Выпиши все натуральные числа при делении каждого из которых на 9 в неполном частном получается 0. чему равен остаток в каждом таком случае

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:33
    0
    это числа 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,

    1:10=0 (ост 1)

    2:10=0 (ост 2)

    И. т д

    В каждом таком случае остаток равен делимому
  2. 23 ноября, 04:37
    0
    Вот подобный пример 3:10=0 (ост. 3)