В понедельник собрали 350 ц фруктов, во вторник-в 2 раза больше, чем в понедельник, а в среду-96 ц меньше, чем во вторник. сколькоцентнеров фруктов собрали за эти дни?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:37
    0
    1) 350 * 2 = 700

    2) 700-96=604

    3) 350+700+604=1654
  2. 22 октября, 09:40
    0
    1) 350°2=700 (ц) - во вторник 2) 700-96=604 (ц) - в среду 3) 350+700+604=1654 (ц) - за все дни