37d + 13 + 22d Вычеслите При d=3; 10.

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:27
    0
    37d+13+22d=59d+13

    подставляем d=3

    59*3+13=190

    подставляем d=10

    59*10+13=603
  2. 12 апреля, 11:52
    0
    Пошаговое объяснение:

    37d + 13 + 22d

    d = 3 37 x 3 + 13 + 22 x 3 =

    111 + 13 + 66 =

    124 + 66 =

    190

    d = 10 37 x 10 + 13 + 22 x 10 =

    370 + 13 + 220 =

    383 + 220 =

    603