Решить 960:24+6 х25 х7=

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 23:44
    +2
    1) 960:24=40

    2) 6 х25=150

    3) 150 х7=1050

    4) 40+1050=1090
  2. 29 июня, 00:07
    +3
    960:24+6 х25 х7=1090

    1) 960:24=40

    2) 6 х25=150

    3) 150 х7=1050

    4) 1050+40=1090