Рациональные числа представьте в виде десятичных дробей - 7/9; 4/15; 2/33

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:18
    0
    -7/9 = - 0,77 или - 0, (7)

    4/15 = 0,26 или 0,2 (6)

    2/33 = 0,06 или 0, (06)