Представьте рациональные числа в виде конечных и бесконечных десятичных дробей: 1/9; 3/60; -2/3; 11/3; 13/60; 13/11; 1/7; 10/13; 20/17

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 20:46
    0
    1/9=0, (1)

    3/60=0,05

    -2,3=-0, (6)

    11/3=3, (6)

    13/60=0,21 (6)

    13/11=1, (18)

    1/7=0, (142857)

    10/13=0, (769230)

    20/17=1, (176470588235297)