Запишите обыкновенные дроби 3/4 5/2 7/3 в виде десятичных дробей конечных или бесконечных

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:24
    0
    0,75. 2,5. 2.333 ...
  2. 25 февраля, 08:33
    0
    3/4=0,75; 5/2=2,5; 7/3=2,3333 ...