Записать обыкновенные дроби 4/5 и 1/3 в виде бесконечных десятичных периодических дробей

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:27
    0
    4/5 = 8/10 = 0,8

    1/3 = 0,3333 ... ≈ 0,3