Помогите решить! (32-х) * 6-39=45

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 03:08
    0
    (32-х) х6-39=45

    (32-х) х6=45+39

    (32-х) х6=84

    32-х=84:6

    32-х=14

    х=32-14

    х=18
  2. 26 марта, 04:49
    0
    (32-х) х6-39=45

    (32-х) х6=45+39

    (32-х) х6=84

    32-х=84:6

    32-х=14

    х=32-14

    х=18