Представьте числа 642,8 и8,426 в виде: а) суммы двух разных десятичных дробей; б) суммы двух одинаковых десятичных дробей; в) суммы натурального числа и десятичной дроби.

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:32
    0
    А) 432,2+210,6=642,8 5,314+3,112=8,426

    б) 321,4+331,4 = 4,213+4,213=

    в) 640+2,8 = 7+1,426
  2. 24 ноября, 04:40
    0
    А). 142,2+500,6=642,8

    2,315+6,111=8,426

    б). 321,4+321,4=642,8

    4,213+4,213=8,426

    в). 641+1,8=642,8

    6,426+2=8,426