Представьте в виде суммы двух десятичных дробей число: 2; 5; 7; 9; Представьте в виде разности натурального числа и десятичной дроби следующие числа: 1,7; 3,85; 14,03; 6,25;

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 23:25
    0
    2 = 0,5 + 1,5

    5 = 1,7 + 3,3

    7 = 2,4 + 4,6

    9 = 4,18 + 4,82

    1,7 = 2 - 0,3

    3,85 = 4 - 0,15

    14,03 = 15 - 0,97

    6,25 = 7 - 0,75