Представьте число 1 в виде суммы

а) двух десятичных дробей 1

б) трех десятичных дробей 1

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 23:19
    0
    например, так:

    0.7 + 0.3 = 1

    0.3 + 0.5 + 0.2 = 1
  2. 27 сентября, 00:57
    0
    А) 0,6+0,4=1

    б) 0,1+0,4+0,5=1