Ключевская Сопка-самый высокий вулкан Камчатки-на 4750 метров выше уровня моря. Гора Белюхана Алтае на 244 метра нижэ Ключевской Сопки. Гора Народная на Урале на 2612 метров нижэ Белухи, а гора Победа? На сколько метров Ключевская Сопка выше горы Победа?

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:40
    0
    Гора Белуха на Алтае на 244 метра ниже Ключевской Сопки. 4750-244=4506 м

    Гора Народная на Урале на 2612 метров ниже Белухи 4506-2612=1894 м

    , а гора Победа (хребет Черского) на 1253 метра выше Народной. 1894+1253=3147 м

    На сколько метров Ключевская Сопка выше горы Победа?

    4750-3147=1603 м