Ключевская Сопка-самый высокий вулкан Камчатки-на 4750 м выше уровня моря. Гора Белуха на Алтае на 244 м ниже Ключевской Сопки. Гора Народная на Урале на 2612 м ниже Белухи, а гора Победа (хребет Черского) на 1253 м выше Народной. Какова высота горы Победа? На сколько метров Ключевая Сопка выше горы победа?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:32
    0
    1) 4750-244=4506 (м) - высота горы Белуха

    2) 4506-2612=1894 (м) - высота горы Народная

    3) 1894+1253=3147 (м) - высота горы Победа

    4) 4750-3147=1603 (м) - Ключевая Сопка выше горы Победа