Рациональные числа Представьте в виде десятичных периодических дробей Запишите в один ряд чистые периодические дроби в другой смешанные периодические дроби - 7/9; 4/15; 2/33; 7/30; -1/22; -5/27; 1/12

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:52
    0
    Пошаговое объяснение:

    -7/9=-0, (7) 4/15=0, (26) 2/33 = 0, (6) 7/30=0,2 (3) - 1/22=-0, (45) - 5/27=-0, (185) 1/12=0,8 (3)