Во дворе было 7 кур'а уток на 4 меньше. Сколько уток было во дворе

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 23:21
    0
    Решение:

    1) 7 - 4 = 3.

    Ответ: 3 утки.
  2. 17 августа, 23:32
    0
    Кур - 7

    Уток-? на 4 меньше чем кур.

    1) 7-4=3 (ут.)

    Ответ: во дворе было 3 утки.