Определи порядок действий и вычисли

12-3*3+5*2=

7*2+10:2-4*3=

3*9-3*2*3 =

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 10:10
    0
    1 пример

    1) 3*3=9

    2) 5*2=10

    3) 12-9=3

    4) 3+10=13

    2 пример

    1) 7*2=14

    2) 10:2=5

    3) 4*3=12

    4) 14+5=19

    5) 19-12=7

    3 пример

    1) 3*9=27

    2) 3*2=6

    3) 6*3=18

    4) 27-18=9
  2. 24 апреля, 10:32
    0
    12-3*3+5*2 = 64

    7*2+10:2-4*3=24

    3*9-3*2*3=144