Задача 6 класса рабочий получил аванс 5 530 от стоимости стопроцентной зарплаты 35% сколько зарплата

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:55
    0
    Если 5530 это 35% то 1%=5530/35=158

    а 100% это 158*100=15800

    Ответ: 15800