Рабочий получил аванс 5 530 от зарплаты 100% 35% сколько зарплата

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 00:26
    0
    5535 : 100 Х35=1937.25
  2. 23 ноября, 02:08
    0
    35% - 5530

    100% - х

    х = 5530*100:35 = 15800 - вся зарплата.

    Так как рабочий получил аванс в размере 5530, то

    через 2 недели он получит: 15800 - 5530 = 10270