Из суммы чисел 47 и 42 вычесть 68

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 23:11
    0
    На математическом языке: (47+42) - 68=21
  2. 15 октября, 23:26
    0
    Получается, (47+42) - 68=89-68=21