Решите уравнение 92+y+5=513

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 08:27
    0
    y+5=513-92

    y+5=421

    y=421-5

    y=416
  2. 13 марта, 10:42
    0
    y=513-92-5

    y=416

    Ответ: y=416