Решите уравнение икс+287=486 икс: 11=22033 403-икс=265 725:икс=29 икс-288=513 47*икс=4700

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 08:34
    0
    Х+287=486

    х=486-287

    х=199

    х/11=22033

    х=22033*11

    х=242363

    403-х=265

    -х=265-403

    -х=-138 домножаем на - 1

    х=138

    725/х=29

    х=725/29

    х=25

    х-288=513

    х=513+288

    х=801

    47*х=4700

    х=4700/47

    х=100