Реши уравнения. х+287=486; х: 11=22033; 403-х=265; 725:х=29; х-288=513; 47*х=4700.

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:04
    0
    1) х+287=486 2) х: 11=22033 3) 403-х=265 4) 725:х=29 5) х-288=513

    х=486-287 х=22033*11 х=403-265 х=725:29 х=513+288

    х=199 х=242363 х=138 х=25 х=801

    6) 47*х=4700

    х=4700:47

    х=100
  2. 27 октября, 02:53
    0
    Тупо ответы:

    1 - x=199

    2 - x=242363

    3 - x=138

    4 - x=25

    5 - x=801

    6 - x=100