реши уравнение х+287=486 2) х: 11=22033 3) 403-Х=265 4) 725:Х=29 5) х-288=513 6) 47*х=4700

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:36
    0
    1) х+287=486 2) х: 11=22033 3) 403-х=265 4) 725:х=29 5) х-288=513

    х=486-287 х=22033*11 х=403-265 х=725:29 х=513+288

    х=199 х=242363 х=138 х=25 х=801

    6) 47*х=4700

    х=4700:47

    х=100
  2. 20 марта, 05:10
    0
    1) x+287=486

    x=486-287

    x=199

    2) x : 11=22033

    x=22033*11

    x=242363

    3) 403-x=265

    x=403-265

    x=138

    4) 725/x=29

    x=725 / 29

    x=25

    5) x-288=513

    x=513+288

    x=801

    6) 47*x=4700

    x=4700 / 47

    x=100