Как решить такие уровнения x+287=486. X:11=22033. 403-x=265. 725:x=29. X-288=513. 47*x=4700

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:56
    0
    Х=199

    Х=242363

    Х=138

    Х=25
  2. 15 декабря, 00:07
    +1
    1) x+287=486

    x=486-287

    x=199

    2) x/11=22033

    x=22033/11

    x=203

    3) 403-x=265

    -x=265-403

    x=138

    4) 725/x=29

    x=29 * 725

    x=21025

    5) x-288=513

    x=801

    6) x*47=4700

    x=100